Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
BEEFY - SMASH BURGER
Beef Burger
Chicken Burger
Veggie Burger
Kinder Menüs
Beefy Burger Bowls
Burger Salate
Saucen
Getränke
Beef Burger
Sucuk Burger
Sucuk, Feta, American Sauce, Eisbergsalat, Tomaten, rote Zwiebeln, Jalapeños
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Smash Bresaola Burger
100% Beef Patty, Bresaola, Burrata, Rucola, rote Zwiebeln
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Smash Trüffel Burger
100% Beef Patty, Trüffelcreme, Champignons, Rucola
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Smash Halloumi Burger
100% Beef Patty, Halloumi, American Sauce, Eisbergsalat, Tomaten, rote Zwiebeln
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Italian Smash Burger
100% Beef Patty, Burrata, Rucola, Pesto, getrocknete Tomaten
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
BBQ Smash Burger
100% Beef Patty, Cheddar, BBQ Sauce, Rinderbacon, Röstzwiebeln, Gewürzgurken
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Smash Halloumi Egg Burger
100% Beef Patty, Halloumi, Spiegelei, American Sauce, Eisbergsalat, Tomaten, rote Zwiebeln, Gewürzgurken
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Smash Feta Burger
100% Beef Patty, Feta, getrocknete Tomaten, Rucola, American Sauce
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Smash Egg Burger
100% Beef Patty, Spiegelei, American Sauce, Eisbergsalat, Tomaten, rote Zwiebeln, Gewürzgurken
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Smash Onion Ring Burger
100% Beef Patty, American Sauce, Onion Rings, Eisbergsalat, Tomaten, Gewürzgurken
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Smash Burger
100% Beef Patty, American Sauce, Eisbergsalat, Tomaten, rote Zwiebeln, Gewürzgurken
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Smash Cheeseburger
100% Beef Patty, Cheddar, American Sauce, Eisbergsalat, Tomaten, Gewürzgurken
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Smash Chili Cheeseburger
100% Beef Patty, Cheddar, American Sauce, Eisbergsalat, Tomaten, Jalapeños, Gewürzgurken
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Burger
Zinger Chili Burger
Zinger Chicken, Cheddar, American Sauce, Jalapeños, Eisbergsalat, Tomaten, Gewürzgurken
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets Burger
Chicken Nuggets, American Sauce, Eisbergsalat, Tomaten, Gewürzgurken
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Crispy Chicken Burger
Crispy Chicken, Cheddar, American Sauce, Eisbergsalat, Tomaten, Gewürzgurken
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Veggie Burger
Gemüse Patty Feta Burger
Gemüse Patty, Feta, American Sauce, Eisbergsalat, Tomaten, rote Zwiebeln
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Grilled Gemüse Egg Burger
Spiegelei, Paprika-Mix, Zwiebeln, Champignons, Zucchini, gegrillte Tomaten, Eisbergsalat, American Sauce
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Potato Patty Burger
Potato Patty, Cheddar, American Sauce, Eisbergsalat, Tomaten, rote Zwiebeln, Gewürzgurken
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Grilled Gemüse Feta Burger
Feta, Paprika-Mix, Zwiebeln, Champignons, Zucchini, gegrillte Tomaten, Eisbergsalat, American Sauce
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Grilled Gemüse Burger
Paprika-Mix, Zwiebeln, Champignons, Zucchini, gegrillte Tomaten, Eisbergsalat, American Sauce
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Onion Ring Rucola Burger
Onion Rings, Cheddar, Rucola, gegrillte Tomaten, Gewürzgurken, American Sauce
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder Menüs
Kinder Menü - Smash Burger
100% Beef Patty, Eisbergsalat, Gewürzgurken, American Sauce. Dazu: Capri-Sun, HARIBO & Kinder Riegel
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder Menü - Smash Cheeseburger
100% Beef Patty, Cheddar, Eisbergsalat, Gewürzgurken, American Sauce. Dazu: Capri-Sun, HARIBO & Kinder Riegel
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder Menü - Chicken Nuggets Burger
Chicken Nuggets, Eisbergsalat, Gewürzgurken, American Sauce. Dazu: Capri-Sun, HARIBO & Kinder Riegel
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beefy Burger Bowls
Beefy Veggie Halloumi Bowl
Gemüse Patty, Halloumi, Pommes, Eisbergsalat, Tomaten, rote Zwiebeln, Gewürzgurken, Jalapeños & American Sauce
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beefy Onion Ring Bowl
1× 100% Beef Patty, Cheddar, Pommes, Onion Rings, Eisbergsalat, Tomaten, rote Zwiebeln, Gewürzgurken & American Sauce
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beefy Veggie Potato Bowl
Potato Patty, Feta, gegrilltes Gemüse, Tomaten, Jalapeños & American Sauce
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beefy Smash Bowl
2× 100% Beef Patties, gegrilltes Gemüse, Pommes & American Sauce
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beefy Feta Egg Bowl
1× 100% Beef Patty, Feta, Spiegelei, gegrilltes Gemüse & American Sauce
16,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beefy Halloumi Bowl
1× 100% Beef Patty, Pommes, Halloumi, Eisbergsalat, Tomaten, rote Zwiebeln, Jalapeños, Gewürzgurken & American Sauce
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Burger Salate
Crispy Chicken Salat
Gemischter Salat, Gurken, Cherrytomaten, rote Zwiebeln, Paprika, Mais, Crispy Chicken & Honig-Senf-Dressing
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Feta Salat
Gemischter Salat, Gurken, Cherrytomaten, rote Zwiebeln, Paprika, Mais, Feta & Balsamico-Dressing
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hausgemachter Coleslaw
Weißkohl, Karotten, Mayo, Essig, Zucker & Gewürze
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Saucen
BBQ Sauce
50ml
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/l, 0,05l
Ketchup
50ml
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,05l
Mayo
50ml
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/l, 0,05l
American Sauce (hausgemacht)
100ml
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/l, 0,1l
Trüffelcreme
100ml
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/l, 0,1l
Getränke
ViO Still
0,5l Plastikflasche, inkl. Pfand
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Sprite Zero Sugar
0,2l, Glasflasche inkl. Pfand
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/l, 0,2l
Sprite
0,2l, Glasflasche inkl. Pfand
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/l, 0,2l
ViO Medium
0,5l Plastikflasche, inkl. Pfand
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,00 €/l, 0,5l
Mezzo Mix
0,2l, Glasflasche inkl. Pfand
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/l, 0,2l
Fanta Orange
0,2l, Glasflasche inkl. Pfand
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/l, 0,2l
Fanta Orange Zero
0,2l, Glasflasche inkl. Pfand
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/l, 0,2l
Coca-Cola
0,2l, Glasflasche inkl. Pfand
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/l, 0,2l
Coca-Cola Zero Sugar
0,2l, Glasflasche inkl. Pfand
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 12,50 €/l, 0,2l
Online Essen bestellen